• Service Hotline +49 351 / 499 12 222Mo. - Fr. 7:00 - 17:00 Uhr
  • Versandkostenfreiab 300€ Warenwert (Netto)
  • 24 h LieferserviceExpressbestellungen
  • Original MarkenErsatzteile Qualität

Lufttrocknerpatrone

34,51 € *
Inhalt: 1 STK
Sie sehen Privatkundenpreise. Registrieren Sie sich hier als Gewerbekunde und Sie haben vollen Zugriff auf die Produktansicht mit individuellen Preisen.
Menge
  • 01361
  • 4027816013617
  • 2,4 kg
Dicke/Stärke [mm]: 164
Außendurchmesser [mm]: 140
Innengewindemaß: M39 x 1,5
Gewindeart: mit Rechtsgewinde
Farbe: schwarz
Material: Stahl
Gewicht [kg]: 2,440
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
DAF 0699 387
DAF 1506 635
DAF 699 387
IVECO 0 0190 7612
IVECO 0 0299 2261
IVECO 000190 7612
IVECO 000299 2261
IVECO 00190 7612
IVECO 00299 2261
IVECO 0190 7612
IVECO 0299 2261
IVECO 50 0183 0112
MAN N1.01400.7773
MAN 81.52102.0008
MAN 81.52102.0009
MAN 81.52102.0010
MAN 81.52102.0013
MAN 81.52102.0015
MAN 81.52102.0019
MAN 82.52102.0010
MAN 82.52102.0013
MAN 85.50001.2438
MAN 85.50001.2442
MERCEDES-BENZ A000 429 08 97
MERCEDES-BENZ A000 429 12 97
MERCEDES-BENZ A000 429 33 95
MERCEDES-BENZ A000 429 36 95
MERCEDES-BENZ A000 429 37 95
MERCEDES-BENZ A000 430 09 69
MERCEDES-BENZ 000 429 08 97
MERCEDES-BENZ 000 429 12 97
MERCEDES-BENZ 000 429 33 95
MERCEDES-BENZ 000 429 36 95
MERCEDES-BENZ 000 429 37 95
MERCEDES-BENZ 000 430 09 69
VOLVO 1699132
VOLVO 3090288
NEOPLAN N1.01400.7773
NEOPLAN 1102.736.00
NEOPLAN 81.52102.0008
NEOPLAN 81.52102.0009
NEOPLAN 81.52102.0010
NEOPLAN 81.52102.0013
NEOPLAN 81.52102.0015
NEOPLAN 81.52102.0019
NEOPLAN 82.52102.0010
NEOPLAN 82.52102.0013
NEOPLAN 85.50001.2438
NEOPLAN 85.50001.2442
RENAULT TRUCKS 50 00 295 421
RENAULT TRUCKS 50 01 004 902
RENAULT TRUCKS 50 01 830 112
FENDT F 931 882 140 010
EVOBUS A000 429 08 97
EVOBUS A000 429 12 97
EVOBUS A000 429 33 95
EVOBUS A000 429 36 95
EVOBUS A000 429 37 95
EVOBUS A000 430 09 69
EVOBUS 000 429 08 97
EVOBUS 000 429 12 97
EVOBUS 000 429 33 95
EVOBUS 000 429 36 95
EVOBUS 000 429 37 95
EVOBUS 000 430 09 69
SETRA A0.004.293.795
SETRA 0.004.293.795
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lufttrocknerpatrone"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen